Programação

12/sex

21h – Berro de Carnaval com Bloco da Nália (RS)

LINEUP:

21H – LUCAS PITTA

22H15 – RICKTOCADISCO

23H30 – JOELMA TERTO

00H45 – CANEPA

2H – MALIK

+ Graci Lianx (hostess)

AFTER NÁLIA:

3H – DJ PURPURIÑA (EUA)

13/sab

10H – 3h – Bloco do Beijo Técnico

LINEUP:

10H – TERNURA (DF)
12H – HAGNES (SC)
13H – PRETA (BA)
14H – POPS (DF)
16H – CAGY (DF)
18H – ODARA (SP/DF)
19H30 – NIRSO (SP)
21H – MKS (CANADÁ)
22H30 – LUANDA (SP)
0H – TAMARA MARAVILHA (DF)
01H30 – INCIDENTAL (PE)
3H – CAÊ (DF)
4H – barkinho (DF)

14/dom

11h – 3h – Bloco Cafunelas

Lineup:

10h – Jandirainbow (GO)
12h – Ju Pagul (DF)
13h – Onça (PA)
14h – Aline Rocks Bebê (DF)
15h – Semilla – Coletivo Útero (SP)
16h – Vi Brasil (PE)
17h – cafuNina (DF)
18h – Rafa Ella (SP)
19h – Claudinha Summer (PE)
20h – Joelma Terto (RS)
21h – Odara Kadiegi (DF)
22h – Laine D’Olinda (Denguin) (DF)
23h – Vick (PE)
00h – Cariño (Tamara Maravilha) (DF)
01h – Pati Egito (DF)
02h – La Reina (DF)
03h – Ju Barboza (New Jersey/EUA)

15/seg

10h – Bloco Cafuerê

14h – BLOCO SUVACO DA ASA (DF)

16h – APARELINHO 10 ANOS! CARNAVAL DIGITAL (DF)

0h – BLOCO DO XAMÃ (SP)

16/ter

14h – BLOCO DIVINAS TETAS (DF)
16H – BLOCO PEGA REX (RJ)
18H – BLOCO LATINO (DF)
21H – PÇA DOS PRAZERES – CARNAVAL COM RESPIRO (DF)

13/sab

10H – carnapati (infantil – DF)

17H – BLOCO REJUNTAO MEU BULCÃO (DF)

19H – REBU – O BLOCO SAPATÃO (DF)

21H – BLOCO BABYDOL DE NYLON (DF)

23H – BLOCO BORA COISAR (DF)

14/dom

13H – DJ PRETA (BA)

14H – DJ INCIDENTAL (PE)

15H – THOMAS (US)

16H – BLOCO DAS CAMINHONEIRAS (DF)

18H – 10ZANU (PB)

19H30 – NATASCHA LUX (PE)

21H – TELEFUNKSOUL (SSA)

22H30 – ZALMA (PE)

0H -DENGUIN (PE/DF)

16/ter

16H – bloco calango careta (DF)

19H – tropicaos (DF)

21H – samba urgente (DF)

Carnaval CAFUROCK!

13/sab

12H – Sábados Infernal (DF)

13H – Bidu (PB)

14H – Purpuriñaverso (RS)

15H – Rudá (RJ)

16H – Ousadinha (PR)

17H – Creams’n’Roll (DF)

18h – Crocs’n’Roll (pseudo rock) (DF)

19H – Babalu (SP)

20h – Silêncio (DF)

21H – Nervosa (PR)

22H – Cranmarry (SP)

23H – Xamã (SP)

1H – Fabs (RS)

3H – Nervosa (SP)

4H – Ian (PR)

14/dom

9H – Ousadinha (PR)

10h – Gruver (DF)

13h – Never ends 🙂 (DF)

16H – Bidu (PB)

17H – Cranmarry (SP)

18h – Patrick (PR)

20h – Silêncio (DF)

22h – 10zanu (PB)